logo3  

+7 (3852) 50-34-34
+7 (3852) 25-34-34


zakaz


   

   

   

Автобетоносмесители   Автокраны   03 01   04 01   05 01   06 01

О компании

 

img06История Алтайской строительной компании, как многопрофильной организации началась 9 лет назад. На рынке спецтехники наблюдался дефицит по-настоящему качественной и эффективной техники, а то, что было, имело чрезмерно завышенный ценник. Тем временем, количество строящихся проектов, на которых АСК выступала в качестве подрядной организации росло – строительство осуществлялось на 8 объектах одновременно, а машин не хватало.

Так и появилась компания, которая начала заниматься спецтехникой.

Необходимость оборудования привела в 2008 году к покупке одного из первых на Алтае экскаватора New Holland LB115. а затем были куплены еще два таких же экскаватора. Шло время, увеличивалось количество строек, а вместе с тем и росла потребность в технике...

В 2009 году был приобретён карьерный экскаватор Hitachi, преимуществом которого был объём ковша. Он в два раза превышал используемые на тот момент трактора МТЗ (Белорусы)– с объемом ковша 1,8 м3 против 1 м3. В то же время для объекта «Сити-центр» купили дизельный компрессор.

В 2010 году мы первыми приобрели Автокран XCMG на 100 тн., а для компании Селф, которая до сих пор является постоянным клиентом, купили Гидромолоты F 35. Их производительность в 4 раза превышала применяемые в Барнауле на тот момент. Для того, чтобы встать на объект Селфа даже пришлось поспорить с прорабом, что наша техника будет эффективнее традиционной. В итоге спор мы выиграли, и объект забрали.

Этот период стал для нас ключевым: мы начали покупать спецтехнику партиями.

В 2012 АСК опередила большинство компаний в приобретении Катка XCMG и Трала Mersdes на 39 тонн.

В этом же году вышли за пределы Барнаула. Специально для Алейска был куплен кран на 75 тонн.

Мы внимательно относимся к заказам своих клиентов и берёмся за заявки любой сложности.

Так, под демонтажные работы БАМЗа были куплен экскаватор, ковш дробилка, гидроножницы и гидромолот, для “ЖБИ Сибири” миксер и погрузчик.

На данный момент АСК насчитывает 51 единицу техники, которая пользуется большой популярностью среди застройщиков (Селф, Вира, БАМЗ), заводов (ЖБИ Сибири, АЗЖБИ, БКЖБИ-2), подрядчиков и других организаций.

В настоящее время АСК - один из лидеров на рынке аренды спецтехники, но останавливаться на достигнутом мы не планируем. В перспективе АСК планирует увеличить количество оборудования до 100 единиц оборудования.